педиатр

17:08 09-09-2003 / Кирилл, обратиться

Ребенку 3 недели. Я немного простыл. Пытался как мог с ним и мамой не контактировать, носил повязку. Но у него все равно появились выделения из носа и чихает он. Участковый педиатр прописала лекарства. Но я еще до конца не вылечился. Квартира небольшая двухкомнатная, носить постоянно с заложеным носом повязку не могу. Как быть?

Ответы

# 10:52 12-09-2003 Анюта, обратиться
Лечитесь! Есть же симптоматические средства чтоб от вас соплей хоть меньше было
# 14:57 12-09-2003 Мама, обратиться
Я капала интерферон по капельке в каждую ноздрю 2 раза в день.
# 14:59 12-09-2003 Мама, обратиться
Извините, дополняю - ребенку. Папе лечиться как обычно.