педиатр

11:22 10-09-2003 / Наталия, обратиться

Скажите, пожалуйста, к кому врачу нужно обратиться с такой проблемой. Моя дочь часто жалуется на то, что не может до конца вздохнуть. Например в школе, ее учительница ругает, что она на уроке зевает, а она объясняет это тем, что ей не получается до конца вздохнуть. Или просто я вижу как она перестает что- либо делать, чтобы вздохнуть. Часто нервничает, когда полностью вздохнуть не получается. Помогите, пожалуйста. В прошлом году, когда учалась, у нее эти проблемы начались. Летом все было нормально, а сейчас опять пошла в школу и все заново. Чем это можно объяснить?

Ответы

# 14:14 10-09-2003 Ирина, обратиться
Обратитесь к детскому кардиологу.
# 14:56 11-09-2003 Аноним, обратиться
Это невроз. У меня самой бывают такие периоды. Ни с того ни с сего начинаются и также проходят. Успокоительные гомеопрепараты "Эдас", "Нотта" должны помочь.