педиатр

07:21 13-01-2001 / Максим, обратиться

Что мне сделать с прыщами , я уже перепробовал все средства!

Ответы

# 10:11 13-01-2001 Аноним, обратиться
Чтобы окончательно не испортить кожу сходите к косметологу. Он определит тип кожи, причину появления прыщей и назначит соотвествующие процедуры
# 14:45 13-01-2001 not found, обратиться
Если ты уже старше 13 лет, то причина твоих прыщей - гормональная перестройка. Это процесс временный, пока можешь пользовать специальными лосьонами (лечебными) для лица и шеи, попить внутрь пищевые добавки (пивные дрожжи или поливитамины гр. В). Если на месте прыщей образуются гнойнички - обязательно сходи к дерматологу, он назначит специальное лечение.