педиатр

14:07 13-01-2001 / Евгений, обратиться

Здравствуйте.
Спасибо за ответ. Но как же может быть рано давать АГУ, если ребенку 1, 5 мес. а на коробке написано "с рождения"? Да и с "NAN" он вообще не мог без клизмы сходить, а с АГУ хоть как- то лучше стало, это очевидно. Все меры делаем: и живот гладим, и чернослив "литрами" и глелки и коленки и т. д. Нам наш врач сказал, что нарушена перильстатика кишечника, назначил Дюфулак. Но пихать такому крохе лекарства боязно. .. ? ??

Ответы

# 14:48 13-01-2001 not found, обратиться
АГУ кисломолочное давать можно, но вот с "пробами" смесей вы видимо переборщили - любую смесь можно вводить не более 20 гр в первый день и постепенно прибавлять объем. Дюфалак можете давать, этот препарат грудными детьми хорошо переносится.