педиатр

00:27 13-09-2003 / Жанна, обратиться

подскажите где кроме филатовской больницы лечат гемангиомы у детей

Ответы

# 06:29 13-09-2003 Врач, обратиться
Это Ваш выбор, лечить или не лечить гемангиому. Гемангиомы обычно увеличиваются в размерах у детей до одного года, затем начинают уменьшаться. По статистике половина гемангиом практически исчезает к 5 годам, девять из десяти - к 9 годам. Может остаться бледный след на месте бывшей гемангиомы.
# 07:01 13-09-2003 Аноним, обратиться
Рассосется беследно, не заостряйте свою психику на этом.
# 07:41 13-09-2003 Доктор, обратиться
Все это верно, однако зависит от расположения гемангиомы, поэтому посоветуйтесь с лечащим врачем
# 07:50 13-09-2003 Жанна, обратиться
Доктор- врач, желательно вам бы представиться: =)Спасибо.
# 10:17 13-09-2003 Врач, обратиться
Уважаемая Жанна!
Совершенно согласен с Доктором. Гемангиомы, локализованные в промежности, около рта, носа или глаз требуют особого подхода. Любые гемангиомы требуют наблюдения врача.
С уважением
Яков Кизельштейн