педиатр

20:59 13-09-2003 / Светлана Слуцка…, обратиться

Доктор, здравствуйте. Моей дочери 15 лет. Каждый раз, с начтуплением холодов, каждый месяц она болеет: у неё насморок, вообщем простужаеться. Я просто не знаю, что делать. Питаеться она хорошо, в квартире тепло, одеваеться нормально. как укрепить здоровье ребенка? Можеет её стоит попить какие- то витамины?

Ответы

# 15:41 15-09-2003 Аня, обратиться
Да, вы правы, ей стоит попить витамины. Могу рекомендовать качесвтенные втаминно- минеральные комплексы. пишите shiirn@mail. natm. ru