педиатр

08:17 15-09-2003 / Павел, обратиться

Добрый день!
Дети 2, 5 и 5 лет, постоянно просят досаливать пищу. В отсутствие взрослых пытаются добраться не до сахарницы, а до солонки. Почему?

Ответы

# 09:20 15-09-2003 Борис. А., обратиться
Видимо им не хватает в организме Натрия. Лучше всего провести исследования на количественные и качественные показатели минералов
# 21:50 15-09-2003 Bella, обратиться
Уважаемый Борис!
Каковы известные Вам причины нехватки Натрия у детей?
Спасибо.
# 19:31 16-09-2003 Аноним, обратиться
Вывод: Борис скорее всего не врач. В организме существуют надежные системы контроля уровня натрия. Снижение уровня натрия - тяжелое состояние, к Вашим детям не имеющее никакого отношения.
# 06:46 17-09-2003 Павел, обратиться
Спасибо. Ну а все таки, детей стоит ограничивать в потреблении соли?
# 11:28 17-09-2003 Аноним, обратиться
А мне кажется, просто Ваши дети любят соленый вкус. Но при этом ограничивать все- таки стоит. Много соли вредно есть.