педиатр

21:57 15-09-2003 / Наталия, обратиться

Подскажите пожалуйста, если у ребенка 3- х лет насморк и подкашливает, можно ли водить его в детский сад?

Ответы

# 10:46 16-09-2003 Аноним, обратиться
Очень прошу, ответьте на мой вопрос, у нас в семье жуткие разногласия
# 11:21 16-09-2003 Маша, обратиться
Наталья, я не врач, но считаю, что ребенок должен по возможности оставаться дома до полного выздоровления. Считаю, что в случае, если ребенок будет продолжать посещать дет. сад, недуг затянется и также высока вероятность инфицирования др. детей. Удачи.
# 11:57 16-09-2003 Аноним, обратиться
Согласна с Машей. Мой ребенок постоянно болел из- за того, что в его группу водили недолеченного ребенка с бронхитами и насморком. В итоге у нас 8 больничных за год было, а у того мальчика бронхиальная астма в 5 лет.
# 17:52 16-09-2003 Даша, обратиться
И тем более очень вредно переносить простуду на ногах. Могут быть осложнения, как показывает практика. Особенно у детей.
# 19:50 16-09-2003 Аноним, обратиться
Замечательно, если есть возможность не водить ребёнка в детский сад до полного выздоровления. Мама, надо думать, в этом случае не работает. А что делать, если такой возможности нет?
# 11:18 17-09-2003 Аноним, обратиться
Ну тогда продолжайте рисковать здоровьем своего ребенка, а также здоровьем других детей его окружающих. Безвыходных ситуаций, как известно, не бывает.
# 16:24 17-09-2003 Наталия, обратиться
Спасибо за все ваши отзывы, всем очень благодарна. Прошу меня извенить, но водить больного ребенка в сад - это не моя инициатива.