педиатр

15:50 16-09-2003 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну ровно 9 лет. Он очень боится уколов. В июне, когда он сдавал кровь из пальца и сегодня, когда ему делали манту он терял сознание. Это может быть причиной какого- нибудь заболевания? К какому специалисту мне обратится?

Ответы

# 17:24 16-09-2003 Аноним, обратиться
Фобия
# 17:29 16-09-2003 Игорь Александрович, обратиться
К счастью это никакое заболевание. Но к сожалению это и не лечится.
# 23:13 17-09-2003 Doctor A., обратиться
Не волнуйтесь. Кто- то боится мышей, кто- то уколов. С возрастом боязнь уколов обычно проходит (с мышами сложнее).