педиатр

18:32 17-09-2003 / Наталия В.…, обратиться

Уважаемый доктор! Сыну 5 лет. Попали вбольницу с острой болью в животе. Сделали узи, пролежали неделю- выписали с диагнозом Острый мезоауденит и реактивный панкреатит. Как лечить ребенка правильно? Какие ему сейчас рекомендованы лекарства? Температуры нет, болей пока нет. Держим диету и все. Больше нам ничего не велели делать. Участковый педиатр- молодой специалист этого года выпуска - фельдшер. Боюсь, что она не очень знает, что с нами делать. Помогите пожалуйста советом.

Ответы

# 19:30 17-09-2003 Doctor A., обратиться
Сам диагноз вызывает большие сомнения. Поэтому, заочно никаких рекомендаций быть не может. Нужно найти врача, которому Вы доверяете, для очного осмотра и, при необходимости, дальнейшего обследования. Не тот совет, которого Вы ждали, но иначе не получается.
# 18:06 19-09-2003 Наталия В.…, обратиться
Спасибо! Так мы и сделаем.