педиатр

18:10 14-01-2001 / Вероника…, обратиться

Дочке 9 лет. 1- й день - боли в животе.
2- й день - стоматит. 3- 5 день сильный конъюктивит. После практического выздоровления на 6- й день темп. 37. 5,
насморк, отсутствие аппетита, рвота и боли в животе.
Промывала желудок и кишечник, давала фуразолидон, состояние немного улучшилось.
Что это может быть: грипп, его последствия, отравление, др. ?
Большое спасибо всем, кто откликнется.

Вероника.

Ответы

# 20:54 14-01-2001 not found, обратиться
По всей видимости - повторная респираторная инфекция. Но при любых болях в животе ребенка должен осмотреть врач.