педиатр

11:44 20-09-2003 / Катя, обратиться

Дочке 1, 5 месяца, можно ли использовать для купания детскую пену для ванн?

Ответы

# 13:51 21-09-2003 Татьяна, обратиться
Считаю, что купать с помощью пенки лучше, чем мылом, потому что даже самое нежное мыло сушит кожу малыша. Пенка хорошо очищает и вместе с тем увлажняет кожу. Моей дочке год и два месяца и я мою её пенкой с самого рождения, у нас проблем никаких не возникало. Покупайте пенку от известных фирм (зарубежных и российских) в хорошем магазине или аптеке. Весёлого вам купания!
# 13:58 21-09-2003 Татьяна, обратиться
Считаю, что купать с помощью пенки лучше, чем мылом, потому что даже самое нежное мыло сушит кожу малыша. Пенка хорошо очищает и вместе с тем увлажняет кожу. Моей дочке год и два месяца и я мою её пенкой с самого рождения, у нас проблем никаких не возникало. Покупайте пенку от известных фирм (зарубежных и российских) в хорошем магазине или аптеке. Весёлого вам купания!