педиатр

18:29 20-09-2003 / Ксения, обратиться

Доброго времени суток!
ПОдскажите, пожалуйста, можно ли давать ребёнку кефир , на котором написано лактобактериус? Всё, что читала по этому поводу касается только медикаментозного использования лактобактерина. Ребёнок здоров, но в Корее, где мы проживаем нет кефира в нашем понимании. И есть только тот о котором я написала или с дургими добаками бактерий- бифидусы, к примеру. Дочка после того, как выпьет его на ночь(10 часов вечера), спит до 5 утра, потом ест грудь и до 8 утра. И это впервый за 9 месяцев! !Обычно же просыпалась до 5 раз за ночь. Сама и днём стала спокойнее. Малышке 9, 5 месяцев.

Зараннее большое спасибо! !!

Ответы

# 15:46 21-09-2003 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Все эти виды бактерий присутствуют в любом кисломолочном продукте, не стоит на это обращать внимание. По большому счету, толку от лактобактериуса никакого.
# 17:44 22-09-2003 Ксения (И.Б. 44…, обратиться
БОльшое спасибо! !! !