педиатр

21:26 20-09-2003 / Лиля, обратиться

Ув. доктор! Что можно маме принимать в кач- ве успокоительного, если ребенку 1 мес и 5 дней и он полностью на ГВ.
Я и до родов не была особо спокойной, а теперь приступы раздражения и, даже, ярости, доводят до исступления. Причем приступы на каждую мелочь: залетевшую муху, попавшую под ноги кошку, телефонный звонок не вовремя и т. д.
Валерьянка и прочие традициооные ср- ва мне не помогают. Может МагнеБ6 попить, или Седасен? Что можно попить, чтобы успокоиться и не навредить ребенку? Мне кажется что такое мое состояние вредит ей больше. .
Заранее спасибо за толковый совет.

Ответы

# 23:58 20-09-2003 Ксенька, обратиться
это послеродовая депресия. .. . надо к психологу. .. . у меня так же было. .. .. . плакала как царевна- несмеяна от бессилия . .. от своей злобы на весь мир. .: (((((
# 02:01 22-09-2003 Аноним, обратиться
Да непосредственно с проблемой депрессии понятно, что не к педиатру, но успокоительное, которое не навредит ребенку, должен же педиатр знать.