педиатр

17:47 25-09-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке- 4 месяца. Второй день держится температура- 37, 4. Участковый врач порекомендовал купать дочь в воде, температурой выше температуры тела, в течении 5 минут.
Подскажите, разве можно купать ребенка при температуре?

Ответы

# 00:47 26-09-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Не уверена. Я бы от купания воздержалась. Просто протирайте попку гигиеническими салфетками. Но если захотите искупать, то сделайте так, как говорит участковый.