педиатр

10:17 26-09-2003 / Ирина, обратиться

У 5- месячного ребёнка поднялась температура до 40, в больнице температуру сбили, но по анализам крови и мочи у ребёнка явно сильный воспалительный процесс, продолжается уже неделю. Живём в глубинке, врачи не могут поставить диагноз. Есть ли основания для серьёзного беспокойства?

Ответы

# 14:00 26-09-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Какие именно признаки восполения в крови и в моче? (приведите, пожалуйста, результаты анализов). Назначили ли вам антибиотики и, если да, то какие?