педиатр

08:51 29-09-2003 / Наталья, обратиться

Ребенку 1г 9 мес. последние 3 дня беспокоит животик. сегодня ночью был 2 раза жидкий стул, один раз- рвота. постоянно просится на горшок, жалуется на боли в животе. утром поднялась т- ра- 37, 6. я даю нифуроксазид, кальций, отвар ромашки. посоветуйте, что нам делать.

Ответы

# 15:01 29-09-2003 Vasula, обратиться
Здравствуйте! Похоже на симптомы желудочного гриппа! И моего сына ко всему тому о чем Вы написали еще и пятна красные пошли по всему телу! Мы лечимся так: пем много чая ромашкового+ соки и обязательно негазированную, но очень менерализированную воду! Еше я даю перед сном уголь( черные таблетки)! Ну и смекту по усмотрению! Так нам советует врач, и точно знаю какое у ребенка заболевание! И вы проконсультируйтесь с врачом! УДАЧИ!
# 15:02 29-09-2003 Vasula, обратиться
Здравствуйте! Похоже на симптомы желудочного гриппа! И моего сына ко всему тому о чем Вы написали еще и пятна красные пошли по всему телу! Мы лечимся так: пем много чая ромашкового+ соки и обязательно негазированную, но очень менерализированную воду! Еше я даю перед сном уголь( черные таблетки)! Ну и смекту по усмотрению! Так нам советует врач, и точно знаю какое у ребенка заболевание! И вы проконсультируйтесь с врачом! УДАЧИ!
# 15:02 29-09-2003 Vasula, обратиться
Здравствуйте! Похоже на симптомы желудочного гриппа! И моего сына ко всему тому о чем Вы написали еще и пятна красные пошли по всему телу! Мы лечимся так: пем много чая ромашкового+ соки и обязательно негазированную, но очень менерализированную воду! Еше я даю перед сном уголь( черные таблетки)! Ну и смекту по усмотрению! Так нам советует врач, и точно знаю какое у ребенка заболевание! И вы проконсультируйтесь с врачом! УДАЧИ!