педиатр

08:33 01-10-2003 / Елена, обратиться

Уважаемые доктора! Я не знаю, кто мне ответит, я очень уважаю каждого из Вас. Моему сыну 2г. 2м. Я заметила (наощупь), что у него кости черепа справа над ухом немного больше, чем слева. Может быть не больше, а просто как бы чуть ассиметричны. Визуально, естественно, это не видно. Его ничего не беспокоит, но вот я уже себя накрутила. Очень Вас прошу ответить, я понимаю, что не видя очень сложно, но все таки. Заранее благодарю.

Ответы

# 15:23 01-10-2003 Аноним, обратиться
Ассиметрия, ничего страшного, если нет опухоли.
# 16:32 01-10-2003 Елена, обратиться
А что это значит, мягкой припухлости?
# 21:20 01-10-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Без осмотра ничего сказать нельзя. Почему бы Вам не обратиться к участковому педиатру?