педиатр

09:08 16-01-2001 / Nina, обратиться

Уважаемый доктор, у ребенка, полгода, смещение 1- го, 2- го позвонка, отклонение позвоночника. Когда лежит - голову держит, в вертикальном положении - нет (голова "заваливается" на бок). Педиатр, хирург, невропатолог ничего сказать не могут, какие нужны анализы, консультации каких врачей? Город у нас маленький, Иркутская область.
Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 15:12 18-01-2001 Алла, обратиться
Около года назад по моему в передаче "Здоровье" показывали доктора "костоправа", расказывали о его методах лечения, говорили что он творит практически невозможное, самое что врезалось в память это практически горбатая женщина, и какая она стала после лечения у этого доктора, горба как и не бывало. Вот только к сожалению не помню его фамилии, наверно вам стоит как- то обратиться на эту передачу, я думаю вам там помогут с ним связаться в любом случае вам нужна мануальная терапия. Очень надеюсь что у вас все будет хорошо!