педиатр

14:46 03-10-2003 / Анюта, обратиться

Посоветуйте, что делать. Ребенку 2 месяца, соску не берет, зато увлеченно сосет рукав (причем даже если рукав отобрать дать грудь, то выражает неудовольствие, то есть кушать не хочет а именно сосать). Вначале соску не давали так как плохо ела, а теперь ест хорошо, я бы и рада, но никак не берет. . .

Ответы

# 01:31 04-10-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Чтож, не берет так не берет, не все сосут соску, постарайтесь отучить от рукава, со временем это получится.