педиатр

13:52 04-10-2003 / Айбек, обратиться

здравствуйте доктор!
У ребенка хронический ларингит. Может ли сгушенное молоко или молочный ирис провоцировать или обострить болезнь?
Прошу рекомендовать лечение.
благодарю. Айбек

Ответы

# 16:40 04-10-2003 Аноним, обратиться
Вопрос Ваш весьма оригинален. По- видимому, Ваш малыш когда- то перенес стенозирующий ларинготрахеит. Заболевание это вирусно- АЛЛЕРГИЧЕСКОЙ природы, так что если иметь ввиду патологическую восприимчивость ребенком молочных продуктов (особенно сгущеного молока)- то, наверное свой вклад в развитие приступа они внести могут.