педиатр

02:34 28-03-2000 / Аня, обратиться

Здравствуйте!Месячный ребенок сильно плачет по ночам по 2-3 часа,отрывается от груди с криком,бьет ножками.Причем согревание животика,газоотводная трубка,укропная вода,массаж и выкладывание на живот почти не помогают.Стул желтый,но иногда бывает слизь.Может это не просто колики,а что-то серьезное? Что нам предпринять?
И еще у нас молочница на языке...Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 00:34 30-03-2000 Рачков В.Е., обратиться
Беспокойство месячного ребенка при кормлении может быть связано с несколькимим причинами.
1. Боли в животе, которые могут быть связаны с нарушением моторики кишечника или нарушением переваривания молока.
Вам необходимо сдать кал на углеводы и дизбактериоз кишечника.
2. Реже такое беспокойство может быть связано с неврологическими проблемами. При необходимости сдать анализы в клигическую лабораторию или получить очную консультацию свяжитсь по тел. 254-40-01(р.) или 8-902-696-89-14(мобильный) Рачков Виктор Евгеньевич