педиатр

13:23 17-01-2001 / Лена, обратиться

Вы просите уточнить что и где беспокоет моего ребенка / 10мес/ Вобщем иногда днем а иногда ночью он берется за половые органы то тянет их то дергает приэтом плачет Когда я ему промываю писюн заметила что между половым органом и крайней плотью имеются по краю желтоватые пятнышки иногда при вымывании выходили оттуда белые стержни Подскажите это что тосерьезное и что можно зделать

Ответы

# 18:29 19-01-2001 not found, обратиться
В том что ребенок трогает свои половые органы нет ничего страшного. Белые стержни - это естественные выделения и лечить их не надо.