педиатр

23:36 13-10-2003 / Марина, обратиться

Ребенку 7, 5 месяцев. Засыпание на ночь длится в течении 2 часов. С чем это может быть связано? Невропатолог и педиатр никакой патологии не находят.

Ответы

# 13:45 14-10-2003 Аноним, обратиться
Повышенная тревожность.
# 22:58 14-10-2003 Марина, обратиться
Спасибо за ответ. Но что с этой тревожностью делать дальше? Ответьте пожалуйста по- подробнее. Ведь от этого страдает и сам ребенок и родители.
# 14:40 16-10-2003 Оксана Ж.…, обратиться
Или само пройдет, или подавайтеуспокаительные гомеопатические капли "Нотта" или "Эдас". Хуже не будет. А вообще если это так Вас беспокоит, лучше показаться очно психологу (бывают психологи специализирующиеся именно на детях такого возраста)