педиатр

02:12 28-10-2003 / Галина, обратиться

ДОБРОЙ НОЧИ! Моему сыну 2года, болеем 10 дней. Пропили ампецилин, бромгексин, супрастин 7дней, было улучшение, перестали принимать лекарство снова появился сухой кашль и насморк. Сдали анализы все в норме кроме гемоглабина (105) Посоветуйте, что делать

Ответы

# 14:58 28-10-2003 Шура, обратиться
Веротяно, стоит сделать снимок грудной клетки, но решить это должен наблюдающий врач. Если там ничего не окажется, то выкиньте всю эту бесполезную кухню и дайте ребенку просто отлежаться неделю- другую в тепле и покое. Мед, обильное теплое питье, лимон, витамины А и С - больше ничего не нужно.