педиатр

21:07 30-10-2003 / Татьяна, обратиться

У четырёх месячного сына, в анализе на дисбактериоз, обнаружили стафилокок и протей.
Подскажите, что это такое и как это лечится.

Ответы

# 19:00 31-10-2003 Мама Малыша…, обратиться
Татьяна! там, где сдали анализ, запишитесь на прием к консультирующему доктору. Ну что же вы мамы такие! Оттуда ушли с результатом и в интернете ищете совета!
# 12:26 20-11-2003 Татьяна, обратиться
Если бы на то не было своих причин, я бы не искала ответа здесь, просто я поняла , что наш доктор не достаточно квалифицирован.
# 13:00 20-11-2003 Дина, обратиться
Я не согласна с Мамой малыша. Анализы на дисбактериоз сдаются в СЭС, и что я должна у них спрашивать? А если Тятьяна живет не в Москве, а хотябы в Моск. обл. И вообще общение с большенством врачей педиаторов (я имею ввиду область), идет только во вред ребенку. У них 2 диагноза: дисбактериоз и рахит.
# 12:29 21-11-2003 Татьяна, обратиться
Дина, огромное спасибо за поддержку, живём мы действительно не в Москве и даже не в Моск. области.
Так кто нибудь даст мне вразумительный ответ на счёт протея?