педиатр

00:31 01-11-2003 / Людмила И Анато…, обратиться

Ув. доктор! Нам 2 мес. Когда надо посещать окулиста? И каких еще врачей нужно пройти за этот месяц, кроме невропотолога и ортопеда?

Ответы

# 04:00 01-11-2003 Алла, обратиться
А разве педиатра для двухмесячного ребенка не достаточно - он проверит и тазобедренные суставы, и зрение, и рефлексы? Если ваш ребенок здоров, то педиатр после осмотра вам это подтвердит, а если есть какие- то проблемы, то направит к узким специалистам.
# 20:11 02-11-2003 Татьяна, обратиться
Меня с первым ребенком "гоняли" по всем врачам и я, честно говоря, устала тогда как не знаю кто. .. Сейчас у меня родился второй малыш и мы находимся за рубежом. Врач- педиатр, которая нас наблюдает (русская), сказала, что после рождения мы будем наблюдаться у нее (малышу 1. 5 мес. ) и к другим специалистам нам пока не надо, что ее вполне достаточно, а к специалистам надо будет идти гораздо позже (через несколько месяцев) и еще сказала, что совсем маленьких детей отправляют к специалистам, только если у педиатра есть какие- либо подозрения в здоровье вашего ребенка. Удачи!