педиатр

16:49 06-11-2003 / Саша, обратиться

Здраствуйте !
Моему сыну 2 года и 3 месяца,
у него уже 2 недели кашель (меняется , то сухой то мокрый ) лечили сиропом солодкового кореня, теперь амброксол пьет , плюс растирания скипидаром и жиром, были у нашего педиатра она сказала что горло светлое , дыхание чистое а что делать дальше если кашель так и не проходит (особенно по утрам , после сна), температуры нету.
Посоветуйте пожалуйста что нибудь .
Или где находится частный педиатр.
Спасибо.

Ответы

# 09:18 07-11-2003 Мария, обратиться
Попробуйте что- то антигистаминное - тавегил например- меньше четвертушки на ночь (посоветуйтесь с врачом) У нас после месяца такого кашля он за одну ночь после четвертушки тавегила прошел. Нам 4, 5 года. Удачи.