педиатр

16:39 10-11-2003 / Александр…, обратиться

Сыну 3 недели на языке белый налёт, не только после кармления а постоянно подскажите что ето может быть.

Ответы

# 21:38 10-11-2003 Елена-Педиатр…, обратиться
Александр, этот налет в простонародье называют молочницей. Попробуйте использовать для обработки полости рта раствор соды или раствор буры в глицерине(тетраборат натрия). Обрабатывать следует язык, слизистую щек и губ.
# 22:40 10-11-2003 Наташа, обратиться
Мы очень быстро избавились от молочницы именно таким способом (бурой на глицерине). Обмакивали пустышку и давали малышке несколько раз в день.