педиатр

06:34 22-01-2001 / Дмитрий, обратиться

Фруктоза и дисбактериоз.
У моего сына (8 мес. ) дисбактериоз, гемолизирующая палочка и клепсиелла.
Врач выдал рецепт "молочку" на ацедолакт. Сын на отрез отказывается пить ацедолак (он кисленький). Хотели подслатить сахаром, да вспомнили, что это не желательно при дисбактериозе.
Подскажите пожалуйста, можно ли добавлять немного фруктозы в ацедолакт.
1/ 2 кофейной ложки на 100гр.
Попробовали дать с фруктозой (1/ 2 кофейной ложки на 100гр. ) вроде бы всё нормально. Фруктоза для диабетиков. Производство АО "ДиетПродукт". К сожалению со своим врачом проконсультироваться не можем, а кушать мальцу надо.

С уважением, Дмитрий

Ответы

# 12:37 23-01-2001 not found, обратиться
Лучше класть немного сахара, даже при дисбактериозе это лучше.