педиатр

09:58 18-11-2003 / Елена, обратиться

Добрый день! Моей дочери (4 года)давали антибиотики в течение недели (двусторонний вирусный отит). Что и как и сколько ей надо давать для восстановления кишечной микрофлоры (если не ошибаюсь). И вообще, каков режим (питание, витамины, др. препараты) для деток после антибиотиков. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:39 18-11-2003 Аноним, обратиться
Попробуйте Линекс. По 1- ой капсуле 3 раза в день после еды в течение 3- х недель.
# 09:50 19-11-2003 Мария, обратиться
Я бы давала кисломолочные продукты, обогащенные бифидофлорой на всем протяжении лечения. Проблем бы практически не было. Давайте их каждый день! !! Поливитамины никому не вредны. Мне больше всего нравятся Пиковит