педиатр

11:48 25-11-2003 / Katerina, обратиться

moei do4ke god i 3 mesyaza. ona otkazivaetsya kushat s moih ruk, esli tolko ktoto postoroniy pitaetsya ee nakormit, ona kushaet s udovolstviem, akogda je eto pitajus sdelat ja, ona kotegori4eski otkazivaetsya. chto mne delat` ?

Ответы

# 15:51 27-11-2003 Ольга (И.Б. 446…, обратиться
Катерина! А Вы кормите ребенка грудью? Если нет, то на время постарайтесь самостоятельно не кормить малышку, если есть такая возможность. Видимо, имеет место травмирующий фактор, может Вы слишком настаиваете на том, чтобы Ваша дочь съела то- то и столько- то. Думаю со временем она забудет и будет охотно есть с Ваших рук. Будьте к ней мягче, не давите и не расстраивайтесь! Все у Вас будет хорошо!