педиатр

14:26 26-11-2003 / Дмитрий, обратиться

Помогите разобраться пожалуйста.
У сына (8 месяцев на сей день, вес, рост нормальные) два месяца назад педиатр, приглашенная в частном порядке обнаружила образования на одном ребре, указывающие на начальную стадию рахита + была потливость головы, и назначила лечебную дозу витамина Д. Прошло два месяца, потливость исчезла, образования (их вроде называют "четки" не исчезли. Пришла педиатр из нашей поликлиники, направила мочу на анализ по Сулковичу. Анализ показал 3+ . Первый педиатр говорит, что это означает недостаток витамина Д, второй - избыток.
Вопрос: кому верить?
Буду благодарен за ответы по email: saydim@mail. ru.

Ответы

# 14:34 26-11-2003 Мария, обратиться
Проба Сулковича + при передозировке витамина Д. Временно прекратите его прием и проконсультируйтесь еще раз у педиатра