педиатр

11:42 27-11-2003 / Юлия, обратиться

У моей 3 месячной дочки на локотках, на внешнем бедре и на животике в районе рёбер кожица стала шероховатой и как будто слегка шелушится. Мажу кремом но не проходит. Может аллергия? Но я ничего нового в пищевой рацион не вводила- кормлю грудью.
Отзовитесь, пожалуйста.

Ответы

# 20:05 27-11-2003 Мама Малыша…, обратиться
Если кормите грудью, то возможно, погрешности в ВАШЕЙ диете. Подумайте, что вы едите. На аллергию, действительно, очень похоже. Исключите самое "такое" - шоколад, мед, цитрусы, копченое и т. д. . Пейте поменьше молока. Продолжайте мазать детским кремом. Ухудшится - идите к аллерогологу.