педиатр

12:00 27-11-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 1 год. Чем можно объяснить повышение лейкоцитов и СОЭ в крови, а так же плотность мочи ниже нормы в анализах? Ребенок не болел, ведет себя нормально. Две недели назад был сделан Тетракок + гепатит. Может быть это из- за зубов ?

Ответы

# 12:27 27-11-2003 Мария, обратиться
Мало информации о анализе крови: насколько увеличены лнйкоциты и СОЭ. Плотность мочи как правило зависит от питьевого режима - больне выпили - меньше плотность
# 20:29 27-11-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Согласна, очень мало исходных данных. Перечислите все показатели общего анализа крови, и также плотность мочи. И еще, сколько ребенок пьет и выделяет за сутки- замерьте.
# 22:09 27-11-2003 Ольга, обратиться
Лейкоциты 19, 6 Эритроциты 4, 4 Гемоглобин 119 Эозинофилы 7 Лимфоциты 62 СОЭ 18. Раньше у дочки был сильный дерматит, дисбактериоз и. т. д. Сейчас высыпания практически отсутствуют. И еще: кровь брали вечером, может это имеет значение.