педиатр

16:46 28-06-2000 / Ирэна, обратиться

Подскажите пожалуйста в каком Московском (платном) мед.центре можно качественно и быстро обследовать ребенка 2.8 лет мальчик, кашель (давно) и гноятся глазки (неделю)

Ответы

# 13:07 04-07-2000 Рачков В.Е., обратиться
Квалифицированную консультацию педиатра и окулиста, а так же выполнить необходимые исследования(Ан. крови, рентген и др.) возможно на базе Филатовской детской больницы. Свяжитесь со мной по E-mail - vic@telemednet.ru или по тел. 8-902-696-89-14. Рачков Виктор Евгеньевич