педиатр

02:32 28-11-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Я заметила, что когда я даю 2, 5 месячному сыну немного воды- 30 мл или больше, то его стул более жидкий, в виде кашицы, а если сын воды не пьет, то его стул больше оформившийся. Мальчик полностью на искусственном питании, Фрисолаке.
Спасибо!

Ответы

# 10:51 28-11-2003 Ольга, обратиться
После воды стул всегда более жидкий, это же естественно. Но это совсем не страшно, даже хорошо, в таком возрасте стул у малышей должен быть мягким, кашицеообразным. Это же не понос.