педиатр

20:53 28-11-2003 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

Добрый вечер, доктор. Дочке год и 2 болеем коклюшем, кашляем уже почти 2 месяца. Кашель шел на поправку, но недавно стал сильнее, вызвали врача. Оно сказала что это простуда , горло чистое, лечить- солодка или Линкас, но вот спустя несколько дней горло стало красным. Что делать? Хочется чтобы не было хуже- впереди выходные, врач не придет. Да , и температура 37; 37. 1- в течение всего времени.

Ответы

# 21:20 28-11-2003 Доктор, обратиться
Ничего делать не надо.
# 23:20 28-11-2003 Наталья (И.Б. 4…, обратиться
Почему ? У меня все время какое- то чувство вины что ли, что я ничем не лечу. На самом деле мы лежали в больнице неделю, затем ездили в 1- ю инфекционную- везде свое лечение, но температура держится- почему так долго?
# 08:01 29-11-2003 Доктор, обратиться
37- 37. 1 это не повышенная температура.