педиатр

23:01 28-11-2003 / Алёна, обратиться

Ребенку 1, 5 года. Уже пол- месяца скрипит зубами, особенно днем. Анализ кала на я/ лист дал отрицательный результат. Говорят, что так может проявляться неврология?

Ответы

# 00:42 29-11-2003 Евгеньева Н.Е., обратиться
Алена! Проконсультируйте своего малыша у гомеопата, который при осмотре ребенка подберет ему необходимый препарат. Как педиатр- гомеопат могу Вам сказать, что в гомеопатии есть препараты, избавляющие от подобных проблем.