педиатр

10:14 29-11-2003 / Инна, обратиться

Здравстуйте. У ребенка 3. 5 лет обнаружен титр иммуноглобулиа М 1: 800 и G 1: 26500 к ЦИТОМЕГАЛОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ. Скажите, пожалуйста , есть ли у нас надежда на полное излечение, и какие могут быть последствия? Нам назначили противовирусное лечение, которое завтра начинаем. Мы очень переживаем, заранее благодарны

Ответы

# 16:55 29-11-2003 Doctor, обратиться
какая причина для начала лечения. обычо никакое лечение не требуется
# 22:04 29-11-2003 Инна, обратиться
Уважаемый доктор! наш малыш часто болеет орви в сязи с этим врач и назнчил нам лечение. Пожалуйста, прокомментируйте такие огромные титры , были ли еще у Ваших пациентов такие ? Еще у ребенка увеличены лимфоузлы на шее, а на фоне лечения они стали еще больше и стили болезненными.