педиатр

08:33 01-12-2003 / Юлия (И.Б. 2679…, обратиться

Моей дочке 7 мес , когда она сосет грудь, то сильно потеет у нее голова, пот течет струей. Эьо нормально? ?? Юлия

Ответы

# 14:27 01-12-2003 Аноним, обратиться
Если особо усиленное потовыделение только во время кормления грудью, то беспокоиться не стоит. Сосание очень трудоемкий процесс, малыши прилагают массу усилий для этого. По возможности кормите девочку в максимально легкой одежде, если позволяют погодные условия в квартире, то можно лишь в одной тонкой пеленке.