педиатр

16:35 01-12-2003 / Кристина…, обратиться

Моему сыну 1г1мес. Уже дважды у него вскрывали фурункул на лице(в филатовской больнице)- первый
раз в августе, второй в ноябре. На нижней губе и под губой осталось уплотнение. Есть ли какие либо
рассасывающие мази? Или физиотерапия? И как предотвратить повторение (фурункул образовался из небольшого прышика, смазывание зеленкой и промывание фурацилином и ромашкой не помогло)?
Посоветуйте , пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 16:53 01-12-2003 Мария, обратиться
Есть мазь, рассасывающая - Контратубекс. Я бы проверила кровь на сахар, провела курс поливитаминов