педиатр

10:03 04-12-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У моей дочери постоянно воспалены лимфоузлы на шее. У нас также странный диатез, который проходит летом, когда мы переезжаем на дачу. Подскажите, пожалуйста, что с этим всем делать.

Ответы

# 12:36 04-12-2003 Доктор, обратиться
Увеличенные шейные лимфоузлы бывают при очень многих состояниях. При этом важно определить, например, размер л. у. ,какая группа л. у. , двухсторонний ли процесс и т. д. То же самое по поводу "диатеза". Поэтому вам надо очно обратиться к детскому врачу.
# 15:39 04-12-2003 Александр (И.Б.…, обратиться
Спасибо большое за ответ!
К врачу мы ходили, сдавали кровь. Педиатр сказала, что все в норме. Но мы всеравно беспокоимся. Может быть, подскажите куда лучше обратиться, если необходимою Мы живем в Москве.