педиатр

15:41 04-12-2003 / Мартин, обратиться

Уважаемый доктор.
Посоветуйти нормально ли то, что у дочки (3 недели) был раньше нормальный стул, а сейчас крупинками (кристаликами) похожий на мелкую семечку. Перед этим покормили ее Детолактом.
До этого её кормили грудью. Может Детолакт дал такую реакцию?

Ответы

# 00:25 05-12-2003 Вит, обратиться
Ее что- то тревожит, она стала себя иначе вести, капризничает? Не переживайте, это норма. В ее растущем организме еще много чего изменится. Может и детолакт, цвет, запах стула (изменения)?
# 11:32 05-12-2003 Мартин, обратиться
Иначе не стала себя вести, все по- прежнему.