педиатр

12:36 05-12-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Я будущая мама (39 недель), знаю, что в роддоме новорожденным детям делают прививки, но много читала и слышала о том, что это очень вредно для ребенка и делать это лучше в год. Знаю, что по закону имею право отказаться от этой процедуры, но послушают ли меня врачи, что я должна сделать, т. к рожать я буду в обычном роддоме бесплатно?

Ответы

# 14:10 05-12-2003 Большакова М.А., обратиться
В р/ доме делают только одну привикву - против туберкулеза. Ее лучше сделать. .
# 18:10 05-12-2003 Лана, обратиться
В роддоме делают ДВЕ прививки в первые сутки от гепатита В И НА 4 СУТКИ ОТ ТУБЕРКУЛЕЗА (бцж). Мы сделеали обе, решать Вам. (ребенок прививки перенес нормально).