педиатр

16:09 05-12-2003 / Мария, обратиться

Не могу нигде получить ответ. Болеем гриппом уже 6 дней. Температура снижается после приема НАЙЗа, а затем опять повышается до 38, 5 и далее. Пьем антибиотик (ЗИНАТ) уже 4 дня, ставим свечи Виферон, пьем Амбробене и т. д. Почему не снижается температура при приеме антибиотика. Что делать? У ребенка компенсированный порок сердца.

Ответы

# 17:13 06-12-2003 Мама Малыша…, обратиться
Мария, я не врач, но знаю - от гриппа не помогают антибиотики, они помогают от бактерий, а грипп - вирусное заболевание. Что такое Найз не знаю. Непонятно, сколько лет ребенку, если побольше какой, пейте Арбидол! !! Если Вы в Москве, могу дать телефон хорошего врача на дом чтоб приехал. .. Popichek@yandex. ru