педиатр

18:30 05-12-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве (желательно какой- нибудь мед. цендр) проверить ребенка на глисты. Сдавали в местной детской поликлинике анализ кала, он ничего не показал. Но у ребенка есть беспокоящие симптомы и поэтому очень хотелось бы провести диагностику. Заранее всем огромное спасибо.

Ответы

# 17:06 06-12-2003 Марина, обратиться
Вообще всем детям 2 раза в год неплохо профилактически выгонять глисты. Перед прививкой, после дачи и т. д. Неплохой перепарат Вермокс.