педиатр

18:28 07-12-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. моему сыну 11 мес. у нас аллергия на молоко, курицу, тыкву, морковь, а вводить что- то еще вообще страшно. Едим все гипоалергенное еще яблочки и груши из мяса говядину . Сдали анализ крови на аллергию , показало что пищевой аллергии нет только на пыль, сапрофиты и все такое. у нас только 2 зуба. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ КУШАТЬ ЧТОБЫ ХВАТАЛО ВИТАМИН . ЗАРАНИЕ СПОСИБО УЧАСТКОВЫЙ ПЕДИАТР НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТ И АРЕТ ЧТО ВСЕ МОМОЧКИ ДАЮТ МАЛЫШАМ СОСИСЬКИ А ПОТОМ - ДИАТЕЗ

Ответы

# 20:03 07-12-2003 Мама Малыша…, обратиться
Надежда, я уже давно ни за чем, кроме галочки, не хожу к участковы м педиатрам. Конечно, и среди них могут попадаться хорошие люди, но в основном у них маленькая зарплата и потому, а также не только потому. .. Вобщем, вы поняли. Вам нужен аллерголог детский. .. .Хотите, помогу. Popichek@yandex. ru