педиатр

18:40 07-12-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте . это опять я еще хотела спросить у сынишки где- то в 5 мес. приросла крайняя плоть (на писечке) делали операцию, т. к. было восполение. все было хорошо теперь нам 11 и у нас такая же проблема . Не дает протиреть все внутри , есть небольшое покраснение. Муж говорит надо делать обрезание. СКАЖИТЕ ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТО ИЛИ НЕТ, ИЛИ ОПЯТЬ ОТОДВИГАТЬ КРАЙНУЮ ПЛОТЬ. СПАСИБО

Ответы

# 21:48 07-12-2003 Марина, обратиться
Нам говорили до 3 лет ничего не трогать и не отодвигать плоть, если после 3- х лет будет сужение плоти, то может, и обрезание. .. Знаете, не видя ребенка кто вам чего скажет. Поищите хорошего хирурга детского, лучше - уролога, и пусть посмотрит. Лучше, если молодой. У них более овремемнные взгляды.