педиатр

11:24 08-12-2003 / Аня, обратиться

Дочка 1г. ,3 мес. сегодня утром проглотила пуговку (моя страшная вина - не доглядела за ней). Очень волнуюсь! Через какое время искать в горшке и что делать, если не найду? Очень жду ответа и заранее благодарна. Спасибо.

Ответы

# 11:42 08-12-2003 Елена, обратиться
Не переживайте сильно, с детьми это часто бывает. И не нужно себя так корить - невозможно контролировать каждый жест человека, будь то даже и ребенок. Если у дочки нет кашля, она не плачет, а чувствует себя обычно, то через некоторое время (от нескольких часов до 1- 2 дней) все уладится естественным образом. Показать ребенка хирургу нужно лишь в том случае, если вы заметите в состоянии девочки что- то выходящее за рамки обычного.